Identité

Statistiques de l'équipe

0
Match joué
  • % Victoire
    -%
  • Victoire
    0
  • Nul
    0
  • Défaite
    0
  • But marqué
    0
  • But encaissé
    0

Calendrier

  • Matches joués : 11|V : 2|N : 3|D : 6

mars 2019

juin 2019

septembre 2019

octobre 2019

novembre 2019

mars 2021

juin 2021

septembre 2021

octobre 2021

novembre 2021

    • Eliminatoires de la Coupe du monde
      • Asie - 2ème Tour - Groupe AAsie - 2T - A
        Classement
        • Philippines
          But
          09:00
          Guam
          But
        • Chine
          But
          13:30
          Maldives
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe BAsie - 2T - B
        Classement
        • Népal
          But
          18:00
          Taiwan
          But
        • Australie
          But
          20:30
          Koweït
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe CAsie - 2T - C
        Classement
        • Iran
          But
          16:30
          Hong-Kong
          But
        • Bahrein
          But
          18:30
          Cambodge
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe DAsie - 2T - D
        Classement
        • Palestine
          But
          20:00
          Singapour
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe EAsie - 2T - E
        Classement
        • Bangladesh
          But
          16:00
          Afghanistan
          But
        • Inde
          But
          19:00
          Qatar
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe GAsie - 2T - G
        Classement
        • Emirats Arabes Unis
          But
          18:45
          Malaisie
          But
        • Thaïlande
          But
          18:45
          Indonésie
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe HAsie - 2T - H
        Classement
        • Corée du Nord
          But
          Reporté
          Sri Lanka
          But
      • Amérique du Sud - Journée 7Amérique du Sud - J 7
        Classement
        • Bolivie
          But
          22:00
          Venezuela
          But
        • Uruguay
          But
          00:00
          Paraguay
          But
    • Amicaux InternationauxJournée 5J 5
        • Suisse
          But
          18:00
          Liechtenstein
          But
        • Andorre
          But
          18:00
          Eire
          But
        • Turquie
          But
          19:00
          Moldavie
          But
        • Ukraine
          But
          20:45
          Irlande du Nord
          But
        • Belgique
          But
          20:45
          Grèce
          But