Identité

Les joueurs sélectionnés

  • Moyenne
  • 25 ans
  • 1.81 m
  • 74 kg

Statistiques de l'équipe

4
matches joués
  • % Victoire
    50%
  • Victoires
    2
  • Nul
    0
  • Défaites
    2
  • Buts marqués
    4
  • Buts encaissés
    4
  • But marqué sur penalty
    0
  • But encaissé sur penalty
    0
  • Cartons jaunes
    4
  • Carton rouge
    0

Palmarès

Coupe du Monde
1
1930
N.Q
1934
N.Q
1938
N.Q
1950
N.Q
1954
N.Q
1958
1/4
1962
N.Q
1966
N.Q
1970
N.Q
1974
N.Q
1978
N.Q
1982
N.Q
1986
N.Q
1990
N.Q
1994
N.Q
1998
N.Q
2002
N.Q
2006
N.Q
2010
N.Q
2014
N.Q

Calendrier

  • Matches joués : 5|V : 3|N : 0|D : 2

mars 2019

juin 2019

septembre 2019

octobre 2019

novembre 2019

    • Europa League
      • Phase de groupes - Groupe A - Journée 1P Gr. - A - J 1
        Classement
        • Apoel Nicosie
          But
          18:55
          F91 Dudelange
          But
        • FK Qarabag
          But
          18:55
          FC Séville
          But
      • Phase de groupes - Groupe B - Journée 1P Gr. - B - J 1
        Classement
        • FC Copenhague
          But
          18:55
          FC Lugano
          But
        • Dynamo Kiev
          But
          18:55
          Malmö FF
          But
      • Phase de groupes - Groupe C - Journée 1P Gr. - C - J 1
        Classement
        • FC Bâle
          But
          18:55
          Krasnodar
          But
        • Getafe
          But
          18:55
          Trabzonspor
          But
      • Phase de groupes - Groupe D - Journée 1P Gr. - D - J 1
        Classement
        • Linz ASK
          But
          18:55
          Rosenborg
          But
        • PSV Eindhoven
          But
          18:55
          Sporting
          But
      • Phase de groupes - Groupe E - Journée 1P Gr. - E - J 1
        Classement
        • CFR Cluj
          But
          18:55
          Lazio Rome
          But
        • Rennes
          But
          18:55
          Celtic
          But
      • Phase de groupes - Groupe F - Journée 1P Gr. - F - J 1
        Classement
        • Standard
          But
          18:55
          Vitoria Guimaraes
          But
        • Francfort
          But
          18:55
          Arsenal
          But
      • Phase de groupes - Groupe G - Journée 1P Gr. - G - J 1
        Classement
        • Rangers
          But
          21:00
          Feyenoord
          But
        • FC Porto
          But
          21:00
          Young Boys
          But
      • Phase de groupes - Groupe H - Journée 1P Gr. - H - J 1
        Classement
        • Espanyol
          But
          21:00
          Ferencváros
          But
        • Ludogorets Razgrad
          But
          21:00
          CSKA Moscou
          But
      • Phase de groupes - Groupe I - Journée 1P Gr. - I - J 1
        Classement
        • La Gantoise
          But
          21:00
          Saint-Etienne
          But
        • VfL Wolfsburg
          But
          21:00
          Oleksandriya
          But
      • Phase de groupes - Groupe J - Journée 1P Gr. - J - J 1
        Classement
        • Borussia M'Gladbach
          But
          21:00
          AC Wolfsberger
          But
        • AS Roma
          But
          21:00
          Istanbul BB
          But
      • Phase de groupes - Groupe K - Journée 1P Gr. - K - J 1
        Classement
        • Wolverhampton
          But
          21:00
          Sporting Braga
          But
        • Slovan Bratislava
          But
          21:00
          Besiktas
          But
      • Phase de groupes - Groupe L - Journée 1P Gr. - L - J 1
        Classement
        • Manchester United
          But
          21:00
          Astana
          But
        • Partizan Belgrade
          But
          21:00
          AZ Alkmaar
          But