Identité

Les joueurs sélectionnés

Statistiques de l'équipe

0
Match joué
  • % Victoire
    -%
  • Victoire
    0
  • Nul
    0
  • Défaite
    0
  • But marqué
    0
  • But encaissé
    0

Palmarès

Coupe du Monde
5
1930
N.Q
1934
N.Q
1938
N.Q
1950
N.Q
1954
N.Q
1958
N.Q
1962
N.Q
1966
N.Q
1970
N.Q
1974
1T
1978
N.Q
1982
N.Q
1986
N.Q
1990
N.Q
1994
N.Q
1998
N.Q
2002
N.Q
2006
1/8
2010
1T
2014
1T
2018
1T

Calendrier

  • Matches joués : 7|V : 4|N : 1|D : 2

juin 2018

septembre 2019

octobre 2019

novembre 2019

mars 2020

juin 2020

    • Eliminatoires de la Coupe du monde
      • Asie - 2ème Tour - Groupe A - Journée 6Asie - 2T - A - J 6
        Classement
        • Maldives
          But
          3
          1
          Guam
          But
        • Syrie
          But
          15:00
          Philippines
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe B - Journée 6Asie - 2T - B - J 6
        Classement
        • Népal
          But
          0
          1
          Koweït
          But
        • Jordanie
          But
          17:00
          Taiwan
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe C - Journée 6Asie - 2T - C - J 6
        Classement
        • Hong-Kong
          But
          2
          0
          Cambodge
          But
        • Irak
          But
          15:00
          Bahrein
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe D - Journée 6Asie - 2T - D - J 6
        Classement
        • Ouzbékistan
          But
          2
          0
          Palestine
          But
        • Yemen
          But
          16:00
          Singapour
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe E - Journée 6Asie - 2T - E - J 6
        Classement
        • Afghanistan
          But
          15:00
          Qatar
          But
        • Oman
          But
          16:00
          Inde
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe F - Journée 6Asie - 2T - F - J 6
        Classement
        • Myanmar
          But
          1
          0
          Mongolie
          But
        • Kirghizistan
          But
          15:00
          Tadjikistan
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe G - Journée 6Asie - 2T - G - J 6
        Classement
        • Malaisie
          But
          13:45
          Indonésie
          But
        • Vietnam
          But
          14:00
          Thaïlande
          But
      • Asie - 2ème Tour - Groupe H - Journée 6Asie - 2T - H - J 6
        Classement
        • Turkménistan
          But
          2
          0
          Sri Lanka
          But
        • Liban
          But
          18:00
          Corée du Nord
          But
    • Amicaux Internationaux
        • Croatie
          But
          18:00
          Géorgie
          But
    • Eliminatoires Euro
      • Phase de groupes - Groupe C - Journée 10P Gr. - C - J 10
        Classement
        • Pays-Bas
          But
          20:45
          Estonie
          But
        • Allemagne
          But
          20:45
          Irlande du Nord
          But
      • Phase de groupes - Groupe E - Journée 10P Gr. - E - J 10
        Classement
        • Pays de Galles
          But
          20:45
          Hongrie
          But
        • Slovaquie
          But
          20:45
          Azerbaidjan
          But
      • Phase de groupes - Groupe G - Journée 10P Gr. - G - J 10
        Classement
        • Pologne
          But
          20:45
          Slovénie
          But
        • Lettonie
          But
          20:45
          Autriche
          But
        • Macédoine
          But
          20:45
          Israël
          But
      • Phase de groupes - Groupe I - Journée 10P Gr. - I - J 10
        Classement
        • Belgique
          But
          20:45
          Chypre
          But
        • Saint-Marin
          But
          20:45
          Russie
          But
        • Ecosse
          But
          20:45
          Kazakhstan
          But