UmutBozok

Identité

NomBozok
PrénomUmut
NationalitéFrance
Né àSaint-Avold, France
Naissance19.09.1996 (22 ans)
Taille1.78 m
Poids70 Kg
EquipeLorient
Numéro0
PositionAttaquant

Statistiques

Ligue 2

0
Match joué
  • But marqué
    0
  • But marqué sur penalty
    0
  • Passe décisive
    0
  • Carton jaune
    0
  • Carton rouge
    0
  • Moyenne de temps de jeu
    0’
  • Titulaire
    0
  • Remplacé
    0
  • Remplaçant
    0
  • Entré en jeu
    0
    • Europa League1er tour de qualification - 1T Qual. -
        • Tobol Kustanay
          But
          11
          AS Jeunesse-Esch
          But
        • Makedonija Skopje
          But
          0
          3
          Alashkert FC
          But
        • Kairat Almaty
          But
          2
          1
          NK Siroki Brijeg
          But
        • Teuta Durres
          But
          1
          0
          Ventspils
          But
        • FC Inter Turku
          But
          17:30
          Brondby IF
          But
        • RFS
          But
          18:00
          Olympja Ljubljana
          But
        • Levadia Tallinn
          But
          18:00
          UMF Stjarnan
          But
        • RoPS
          But
          18:00
          Aberdeen
          But
        • Universitatea Craiova
          But
          18:00
          Sabail FK
          But
        • Ruzomberok
          But
          18:30
          Levski Sofia
          But
        • Dinamo Minsk
          But
          18:30
          FK Liepaja
          But
        • FC Vaduz
          But
          19:00
          Breioablik
          But
        • Torpedo Kutaisi
          But
          19:00
          Ordabasy Chymkent
          But
        • Milsami
          But
          19:00
          FCSB
          But
        • HSK Zrinjski
          But
          19:00
          Akademija Pandev
          But
        • Speranta Nisporeni
          But
          19:00
          Neftchi Bakou
          But
        • Zalgiris Vilnius
          But
          19:00
          Budapest Honvéd
          But
        • Apollon Limassol
          But
          19:00
          Stumbras
          But
        • Cracovia
          But
          19:00
          Dunajska Streda
          But
        • FK Haugesund
          But
          19:00
          Cliftonville
          But
        • Petrocub Hincesti
          But
          19:00
          AEK Larnaka
          But
        • FC Progrès Niederkorn
          But
          19:30
          Cork City FC
          But
        • Engordany
          But
          19:30
          Dinamo Tbilissi
          But
        • Hapoël Beer-Sheva
          But
          19:30
          KF Laci
          But
        • Hajduk Split
          But
          20:00
          Gzira United
          But
        • NS Mura
          But
          20:00
          Maccabi Haïfa
          But
        • KF Kukësi
          But
          20:00
          Debrecen VFC
          But
        • B36 Torshavn
          But
          20:00
          Crusaders FC
          But
        • Fehervar
          But
          20:00
          FK Zeta Golubovci
          But
        • Hibernians FC
          But
          20:00
          Shakhtyor Soligorsk
          But
        • Norrkoping
          But
          20:00
          Saint Patrick's
          But
        • Vitebsk
          But
          20:30
          KuPS
          But
        • Shkupi
          But
          20:30
          Pyunik Erevan
          But
        • Ballymena United
          But
          20:45
          Malmö FF
          But
        • Kilmarnock
          But
          20:45
          Connah's Quay Nomads
          But
        • FC Flora Tallinn
          But
          20:45
          Radnicki Nis
          But
        • Rangers
          But
          20:45
          St Joseph’s
          But
        • Spartak-Trnava
          But
          20:45
          Radnik Bijeljina
          But
        • NK-Domzale
          But
          20:45
          Balzan FC
          But
        • Trans Narva
          But
          20:45
          Buducnost Podgorica
          But
        • Shamrock Rovers
          But
          21:00
          Brann Bergen
          But
        • Legia Varsovie
          But
          21:00
          Europa FC
          But
        • KR Reykjavík
          But
          21:00
          Molde FK
          But