Patilla-berrioPablo Patilla-berrio
Identité
Statistiques
Pro D2
18
Matches joués
- Points marqués10
- Essais2
- Transformations0
- Pénalité0
- Drop0
- Carton jaune0
- Carton rouge0
- Temps de jeu991’
- Moyenne de temps de jeu55’
- Titulaires10
- Remplacés3
- Remplaçants8
- Entrée en jeu8
Calendrier
- Matches joués : 17|V : 5|N : 0|D : 12
- Pts10
- 2
- T.0
- P.0
- D.0
- 0
Tout ouvrir / Tout fermer
avril 2024
- vendredi19Pro D2 - J2729-16Dax------
- vendredi12Pro D2 - J2629-28Provence Rugby------
février 2024
- vendredi23Pro D2 - J2129-10US Montauban------
- vendredi16Pro D2 - J2022-8Biarritz------
- vendredi 9Pro D2 - J1922-19Valence Romans------
janvier 2024
décembre 2023
- vendredi 8Pro D2 - J1310-29Grenoble----15
- vendredi 1Pro D2 - J1245-24Provence Rugby------
octobre 2023
- vendredi13Pro D2 - J734-7Valence Romans------
septembre 2023
- mercredi13Pro D2 - J523-16US Montauban------
- vendredi 1Pro D2 - J322-21Béziers------
- Pts10
- 2
- T.0
- P.0
- D.0
- 0
- Top 14Phase régulière - Journée 22Ph. R. - Journée 22Classement
- PremiershipPhase régulière - Journée 16Ph. R - Journée 16Classement
- Nationale 21/4 de finale1/4
- MâconButNiortBut15:00A venir
- RennesButAngletBut15:00A venir
- Stade MetropolitainButLangonBut15:30A venir
- Fédérale 1BarragesBarr.
- Nuits-Saint-GeorgesButRC TricastinBut15:00A venir
- GruissanButVillefranche/SBut15:00A venir
- Berre l'ÉtangButLe HavreBut15:00A venir
- ChartresButAnnonayBut15:00A venir
- MazametButFloiracBut15:00A venir
- OloronButCastelsarrasinBut15:00A venir
- US TyrosseButBagnèresBut15:30A venir
- GaillacButPeyrehoradeBut15:30A venir
- Fédérale 31/32 de finale - 1/32 -
- BlayeButLes Sables-d'OlonneBut15:00A venir
- NéracButRivesaltes Baixas EspiraBut15:00A venir
- RC SeyssinsButSaint-Jean-de-BournayBut15:00A venir
- SarlabousButLarressoreBut15:00A venir
- Avenir AturinButSaverdunBut15:00A venir
- MontluçonButFigeacBut15:00A venir
- ArrasButGretz-Tournan-Ozoir RC 77But15:00A venir
- Jacou MontpellierButMontélimarBut15:00A venir
- Sucy-en-BrieButMeauxBut15:00A venir
- Stade marseillaisButTournon TainBut15:00A venir
- Saint-Astier NeuvicButParthenayBut15:00A venir
- EpernayButEvreuxBut15:00A venir
- MauvezinButVilleneuve-sur-LotBut15:00A venir
- Pontault CombaultButRoubaixBut15:00A venir
- CouchesButBeaurepaireBut15:00A venir
- ElneButSor AgoutBut15:00A venir
- ClamartButCaenBut15:00A venir
- Petit-CouronneButSCUFBut15:00A venir
- Aulnay-sous-BoisButAurayBut15:00A venir
- AngersButBloisBut15:00A venir
- Stade BordelaisButVergtBut15:00A venir
- Illkirch-GraffenstadenButHaguenauBut15:00A venir
- PuilboreauButGuéretBut15:00A venir
- Saint-SavinButLons-le-SaunierBut15:00A venir
- Montceau-les-MinesButStrasbourgBut15:00A venir
- GanButLéguevinBut15:00A venir
- Aix-les-BainsButSU CavaillonnaisBut15:00A venir
- Vendres-LespignanButDraguignanBut15:00A venir
- Saint-CerninButVichyBut15:00A venir
- Emak HorButVic-en-BigorreBut15:00A venir
- RodezButServian-BoujanBut15:00A venir
- US MugronnaiseButVallée d'OssauBut15:30A venir
- Top 10Demi-finales1/2
- RovigoButMogliano RugbyBut16:00A venir
- Super LeagueClassement
- Hull FCButLeeds RhinosBut16:00A venir